Проблемы с юристом - отвратительное отношение и невыполнение обязательств. Как решить ситуацию?

• г. Сафоново

Как быть если юрист отвратительно относится к клиенту, может не брать трубки по неделе, в последний раз дозвонился, узнал, что нужно довезти 2 документа, на следующий день привёз и опять 3 недели ни звонков, ни чего. Дозвонился опять с десятого раза, то не берёт трубку, то сбрасывает и она мне говорит мол, что вам, вам ещё нужно документы везти, вообщем вот такая ситуация и деньги ей заплатили и сделать она за полгода ни на шаг не смогла, только скрывается, а когда ей начинаешь, что то говорить начинает повышать голос и обвинять нас, что посоветуите? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть с ней договор оказания услуг и вам вернут деньги.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 782 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 782 ГК РФ >>>

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Растрогайте договор в соответствии с его условиями или ГК. Наймите нового юриста.