Я выписалась из квартиры в одном городе, в какой срок я должна снова прописаться на постоянное место жительства.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! в течение 7 дней

в течении 7 рабочих дней

Евгений, граждане РФ при смене места жительства должны обратиться за регистрацией по новому месту жительства в течении 7 дней с даты прибытия к новому месту жительства.

То есть . НЕ с момента снятия с регистрационного учета по старому месту жительства (дня «выписки»), а с момента прибытия к новому месту жительства.