Что делать, если знакомый снял деньги с банковского счета после получения пин-кода и есть ли шанс вернуть деньги через банк?

• г. Ханты-Мансийск

Я попросила купить продукты, сказала знакомому пин код, он снял без моего ведома все деньги. Что делать в таком случае и если шанс вернуть деньги через банк?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это Ваша ошибка. Вы не имели права никому передавать пин-код. Банк не вернет деньги. Обращайтесь только к Вашему знакомому.

Татьяна, пин-код запрещено другим людям озвучивать. Вам-же это в банке говорили. Банк Вам откажет в этой ситуации. Они-же не видят, кто снимал. К банку бесполезно обращаться. Можете попробовать обратиться в полицию. Больше нечего Вам советовать. Сами допустили грубейшую ошибку.

Обращайтесь в полицию