Формирование зарплаты заместителя директора по УВР в обычной общеобразовательной городской школе в Подмосковье

• г. Подольск

Скажите, как именно формируется зарплата у заместителя директора по УВР в обычной общеобразовательной городской школе. Я работаю в Подмосковье.

Ответы на вопрос (2):

---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. Там и ищите ответ на вопрос.

Здравствуйте! В соответствии с трудовым договором -оклад, ежемесячная премия, ежеквартальная премия. Смотрите локальные нормативные акты организации.