Жалоба на невозвращение медицинских книжек после закрытия уголовного дела

• г. Краснодар

Обращается к Вам коллектив дошкольного учреждения помочь в решении следующего вопроса. В декабре 2015 год весь коллектив проходил медосмотр в мед. организации, специализирующиеся на медосмотрах. У 6 человек якобы выявили стафилоккок и направили на пересдачу. Подлечились, пересдали (правда уже платно). Всё нормально-медосмотр был пройден. Однако через несколько месяцев на эту организацию возбудили уголовное дело и врач признал свою вину. У нас была полиция, вела допрос с теми людьми кто кто был на пересдаче, забрала мед книжки как улику. А теперь после того как дело было закрыто эти книжки не возвращают, говорят что они уничтожены. Как написать жалобу в прокуратуру (если можно пришлите образец) на возврат медкнижек, ведь сама книжка и повторные анализы стоят немалые деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Жалобу пишите в произвольной форме

УДАЧИ ВАМ

Вам в прокуратуре на приме подскажут что писать только с собой нужно решение по которому Вы были свидетелями и документы на основании которого изымались книжки как вещ.доки.