Можно ли проживать в нежилом помещении без перевода в жилое, если есть все коммуникации и документы на владение?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос, У моей мамы есть нежилое помещение, сейчас я в нем проживаю, можно ли в нем жить без перевода в жилое? Помещение находится в пятиэтажном многоквартирном доме, имеет отдельный вход. В помещении есть холодная и горячая вода, туалет, ванная комната, свет. Все документы на владение есть.

Ответы на вопрос (4):

Проживать можно, зарегистрироваться по месту жительства там нельзя.

Жить то Вы можете, но вас там никогда не зарегистрирует, пока не переведете в жилое

Здравствуйте! Жить Вам в ней никто не запретит, но если вы хотите использовать ее как квартиру, то необходимо перевести в жилое..

Здравствуйте! Зарегистрироваться по месту жительства не сможете, а фактически жить имеете право.