Проблема с ремонтом в салоне связи - требуют доказательств работы микрофона и отсутствует чек об уплате

• г. Воронеж

У меня в салоне сотовой связи в течение 2 недель 2 раза меняли гнездо телефона и брали по 700 рублей. В результате сломали микрофон. Теперь требуют доказательств его работы до ремонта. Пытались вернуть тел. наорали. Квитанцию дали только по требованию во 2 раз. Ни разу не дали чек об уплате за ремонт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена Алексеевна, предъявляйте претензию салону, в которой отразите все ваши требования с учетом закона о защите прав потребителей.

Если последует отказ, то в суд с иском.