Оформление банкротства - возможность оформить дарственную на участок земли и оплата торгов по собственности

• г. Рязань

Оформляю банкротство. Могу ли я сейчас на имеющийся участок земли оформить дарственную или отказаться от него вообще?! И я должна буду оплачивать торги по собственности?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не можете. все сделки будут проверяться за последние 3 года. Вы не будете оплачивать, оплата будет произведена из стоимости реализованного имущества, если до этого дойдет.

Вы не можете совершать сделки с имуществом. Кроме того, все совершенные Вами сделки ( если такие были) за последние 3 года будут признаны недействительными.

1. Такая сделка наверняка будет признана недействительной.

2. Да. торги будете оплачивать.

Обсуждайте все такие вопросы с управляющим и юристом с которыми "оформляете" банкротство.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.