Сколько времени считается отработанным работником при ставке автомобиля под разгрузку в выходной день?

• г. Волгоград

Если в выходной день (суббота) ставиться автомобиль под разгрузку на 2 часа, сколько времени считается отработал работник 2 часа или 4 часа по трудовому кодексу?

Ответы на вопрос (2):

ставится в табеле 2 часа, но выплата производится в двойном размере либо одинарном размере с предоставлением 1 выходного дня.

Здравствуйте! Оплата в двойном размере, но за 2 часа отработки.