Как подать жалобу на врача и потребовать компенсацию за ошибочное заполнение истории болезни?

• г. Владивосток

Хочу задать такой вопрос по медицине, скажите пожалуйста куда можно подать жалобу на врача который написал в карте не все правильно врач напсал что у меня после того как я родила второго сына мне написали при выписке что якобы у меня отеки были из за хронической никотиновой интоксикации и что мне делали кесарево сечение хотя я сама рожала роды были естественные и не курила и не курю это я только сейчас заметила, но прошел год, можно как то подать на них в суд и потребовать компенсацию?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в департамент здравоохранения

УДАЧИ ВАМ

А что мне писать так и писать что они написали мне у ребенка в карточке?? но будет ли компенсация из за врачей теперь страдает ребенок нам даже узи в месяц не делали хотя положенно всем детям, теперь у него диагноз ишемический гипоксическое поражение головного мозга, задержка моторного развития, и поздний восстановительный синдром, может они и раньше были нам УЗИ сделали только в 5,6 месяцев, и невролог нам поставил все эти диагнозы у нас увеличено желудочки боковые головного мозга, возможно ли что они скрывали диагноз еще когда родился малыш??

Здравствуйте! пишите заявление в произвольной форме. Компенсацию можно взыскать через суд, если есть основания