Нарушение прав абонента - Билайн не предупредил о смене тарифных условий на ВСё за 300

• г. Казань

Я абонент билайн у меня тариф "ВСё за 300" когда я переходила 22 числа на этот тариф мне не объяснили что обновление с 1 го каждого месяца а срок как правило истекает на сутки раньше (об этом предупреждают сразу) то есть если я пополняю на день раньше то и обновления будут отодвигаться а положенные средства списываться уже по 1 рублю за минуту хотя обновления только с 1 числа на каком основании они продолжают списывать если я никуда не звоню? Нет ли в этом уже изначально нарушений?

Ответы на вопрос (3):

Спрашивайте у оператора обоснование.

Добрый день,

Вам у нужно внимательно почитать условия тарифа, а не вспоминать то, что Вам объясняли. В условиях всё подробно расписано. А если нет - то нужно обратиться к консультантам оператора.

Все о чем вы пишите изначально заложено в этот тариф Это так называемые маленькие хитрости Билайна Напишите жалобу в Роспотребнадзор