Нападение соседок на веранде - история женщины из Боровичей, требующая защиты и юридической помощи

• г. Великий Новгород

Постучали я была на веранде, открыла несколько соседок начали избиение ногами по животу, голове, выволокли меня из двора и продолжили избиение сопровождающееся оскорблениями. Затем сговорившись вызвали полицию и сказали, что я первая начала и напала на них четверых! Сейчас лежу на травме. Обидно, больно, что нет защиты даже в собственном 1/2 дома, за собственными воротами. Зачем соседка впустила женщин, неужели все они из за личной неприязни готовы применять избиение. Я всего лишь собиралась отремонтировать забор на границе муниципального участка и моего. Избивающая меня мать нескольких детей злобно приговаривала "Мне ничего не будет, я неподсудная, так как многодетная. Прошу помогите с хорошим советом и адвокатом. Елена Ивановна 53 года, Новгородская область г. Боровичи, Льва Толстого 7

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы явно что-то не договариваете. просто так пришли и избили?- это нонсенс. Обратитесь очно к юристу или просите возбудить уголовное дело. Удачи Вам и всего хорошего.