Имеет ли право работодатель заставлять работать по 12 часов. Вместо положенных 7.20? без моего согласия.

• г. Челябинск

Имеет ли право работодатель заставлять работать по 12 часов. Вместо полеженных 7.20? без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. Обращайтесь в трудовую инспекцию

---Здравствуйте, не имеет права. требуйте приказ на сверхурочную работу. Удачи Вам и всего хорошего.