Имеют ли право работодатель заставлять работать по три дня подряд по 12 часов без моего согласия? Спасибо.

• г. Иркутск

Имеют ли право работодатель заставлять работать по три дня подряд по 12 часов без моего согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Как у вас прописано в трудовом договоре с работодателем, так и обязаны работать. Иначе отказывайтесь. Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

НЕТ, конечно. Работодатель не имеет права заставлять работать по три дня подряд по 12 часов без ВАШЕГО согласия. Жалобу в прокуратуру пишите

Всегда рады помочь! Удачи Вам.