Разделение счетов в управляющей компании возможно только после погашения долга за квартиру?

• г. Москва

Через суд добились разделения счетов, в управляющей компании сказали что разделят счета только после погашения долга за квартиру только после этого они разделят счета, разве они не могут уже их поделить, а долг разделить согласно постановлению суда по долям.

Ответы на вопрос (2):

Решение суда 0бязаны исп0лнить.

Они обязаны производить раздельное начисление с моменте вступления решения в законную силу. А долги остаются за Вами солидарно, долги не подлежат разделу.