Как решить проблему разведенной женщины, лишенной алиментов, их бывшим мужем, имеющим долги

• г. Кострома

Что делать разведённой женщине с ребёнком, если бывший её муж уволился с работы и перестал платить АЛИМЕНТЫ, ГДЕ И ТАК У НЕГО-ДОЛГИ?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к приставам.

обращаться в ссп чтобы привлекли к ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, проверили имущество счета,применили меры ограничительного характера