Как перевестись в налоговую инспекцию в другом городе (ЕНВД)

• г. Гудермес

Что надо сделать, чтобы налоговая инспекция списала задолженность по ЕНВД пятилетней давности?

Ответы на вопрос (7):

Сослаться на сроки исковой давности.

Ничего не сделать.

Спустя время налоговая сама спишет.

Налоговая собирается передавать эти материалы в службу судебных приставов для взыскания ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

Здравствуйте.Если долги по ЕНВД были взысканы в судебном порядке и решение вступило в законную силу-ничего не сделаете.

Срок для взыскания налога истек. Действия налоговой можно обжаловать в судебном порядке. Обращайтесь к юристу в личном порядке.

В каком суде обжаловать действия налоговой инспекции, в арбитражном или общегражданском. Я являюсь физ. лицом.

Для физлиц - в суде общей юрисдикции.