Пенсионеру и ветерану труда, проживающему с инвалидом 2 группы в Рассказово Тамбовской области, предоставляются льготы по земельному налогу?

• г. Тамбов

У меня земельный участок 6 соток и 1 кв м. категория земель: земли населённых пунктов под индивидуальным жилищным строительством. Я пенсионер и ветеран труда. Вместе со мной живет брат-инвалид 2 группы. Живу в гор. Рассказово Тамбовской обл. Есть ли у нас льгота при оплате земельного налога? Да я задавала этот вопрос 3 раза, но каждый ответ противоречил другому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Решение Рассказовского городского совета народных депутатов Тамбовской области (в редакции от 25.11.2015 №33)не предоставляет льгот по оплате земельного налога.