Как подать в суд на себя для удержания долгов с зарплаты при наличии просрочек по кредитам и зависимости от ребенка и семейного положения?

• г. Ставрополь

У меня действующие кредит в трех банках, возможности гасить все сразу у меня нет в результате появлись просрочки могу ли я сама на себя подать в суд для того чтоб, деньги списвали с моей зарплаты, и еще у меня на иждевении маленький ребенок и я не замужем какой процент могут с меня удерживать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, ждите, когда банки обратятся в суд