Как неправильная информация о сроках кредита привела к непредвиденным затратам в размере 100 000 рублей

• г. Томск

В 11 году взяла кредит на два года, так мне сказал кредитор, я вовремя оплачивала, но не два года, а три с половиной, потом поняла, что так можно платить бесконечно, и бросила платить, вместо 34000, уплатила больше 60000, через год, после неоплаты, банк подал в суд, они еще хотят взять 28000 плюс просрочку, штрафы итого получается 45000, то есть вместо 34000, я должна оплптить все 100000

Ответы на вопрос (7):

оспаривайте в суде . по периодическим платежам срок исковой давности применяется и вам надо заявить об этом ходатайство исключив из суммы долга требования по которым прошло свыше трех лет