Возможно ли изменить подсудность, если районный суд всегда выступает в пользу работодателя?

• г. Барнаул

Можно ли изменить подсудность если я не доверяю районному суду, который по месту нахождения организации всегда занимает позицию работодателя.

Ответы на вопрос (3):

нет нельзя.чтоб поддержать ВАШУ позицию, можете еще и в прокуратуру обратиться с жалобой

Нет, нельзя просто так изменить подсудность. Нужно заявлять отводы судьям по очереди, если не доверяете кому-либо из судей.

не можете изменить подсудность. отвод судьи допустим, но по основаниям установленным в законе.