В 2009 году меня лишили прав но права не изъяли и временного не выписали! Сегодня истек срок. Могу ли я управлять ТС?

• г. Талица

В 2009 году меня лишыли прав но прова не изьяли и временного не выписали! Сегодня истек срок. Могу ли я упровлятьТС?

Ответы на вопрос (1):

Иван, если Вас "ЛИШЫЛИ", и срок, как Вы считаете, истек, пойдите-попробуйте прокатиться.

А, если серьезно, то Ваш срок лишения еще и не начинался, он был прерван тем, что Вы не сдали свое водительское удостоверение, или, как Вы говорите, "ПРОВА" (ч.2 ст.32.7 КоАП РФ).