Мелкое ДТП - кто несет ответственность и какие права у пострадавшего?

• г. Челябинск

Поцарапал сегодня ваз 2110, отьезжал задом от магазина, ночь на дворе. Влево посмотрел, (руль справа у меня), никого, стал сдавать задом повернув голову вправо назад, в итоге нарисовалась эта 2110 неоткуда, я ее не заметил и зацепил передним бампером заднее крыло и бампер, у меня царапина, у него тоже с небольшой вмятинкой. Решили не вызывать ДПС и разьехались мирно, хозяин 2110 попросил 1000 р за мелкое дтп, но денег у меня не оказалось и разьехались без расписок без всего, кроме номера сотового телефона. Имеет ли он права мне что то предьявить если я ему не отдам деньги?

Ответы на вопрос (4):

Да имеет ,возместите лучще ущерб.Вызовет полицию больше отдадите