Срок хранения согласий собственников на регистрацию в жилом помещении и место их хранения

• г. Йошкар-Ола

Сколько лет хранятся заявления (согласия) собственников на регистрацию в своей квартире человека? И где искать это письменное согласие?

Ответы на вопрос (5):

в отделении ФМС хранятся,там и искать.

УФМС 4 раза отвечали письменно, что либо заявления хранятся 5 лет, а о других документах - ни слова, либо пишут - конфиденциальные сведения про этого прописанного человека. Это прописка произошла в 1997 году. Что где искать?

Да прошло столько лет уже не хранится

УФМС уходят от ответа, домоуправление кивает на архив, в администрации не все есть, полиция и прокуратура тянут, делают запросы не по теме. Как быть с поиском документов на прописанного в чужой собственности человека?

В Государственный Архив обращайтесь