Согласия собственников на регистрацию в квартире - правила и срок хранения в 1997 году

• г. Йошкар-Ола

Как должны быть написаны согласия собственников на регистрацию в своей квартире. По-моему, собственноручно и в присутствии паспортистки. Но как дела обстояли в 1997 году? И сколько лет хранятся эти согласия собственников?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Именно так, как Вы описали.

А в 1997 г как было? И сколько хранятся эти согласия?

на каждого человека заново дается

Так же было. Срок хранения не установлен законом.

Где хранятся согласия собственников (ФМС, архив, ЖЭУК)?

В УФМС должны