У мужа от первого брака есть двое детей, и один у меня, хочу подать на алименты, скажите как они будут рассчитываться?

• г. Видное

У мужа от первого брака есть двое детей, и один у меня, хочу подоть на алименты, скажите как они будут расчитываться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга !

Для такого СЕРЪЕЗНОГО юридического запроса очень мало необходимой

информации по этому вопрсосу для того, что бы подготовить Вам объектвиный

правовой ответ. Нужна следующая информация.

1. Ваш муж платит алименты на 2-х детей от первого брака и в каком размере ?

2. Какой возраст вашего общего ребёнка ?

3. Ваш муж официально работает и какая у него примерно заработная плата ?

4. Вы сами работатет и какая у Вас примерно заработная плата ?

5. Вы с ребёнком проживаете вместе с мужем ?

Всего Вам доброго.