Как ускорить процесс ремонта придомовых дорог без старшего по МКД или инициативной группы?

• г. Хабаровск

При обращении в ук по поводу ремонта придомовых дорог, сообщили что я не успел с обращением, т.к. план ремонтных работ формируется до марта месяца. Как поступить, ждать след. Года? Или можно как—то ускорить этот процесс? Старшего по мкд или инициативной группы нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала нужно избрать старшего по дому, чтобы как то контролировать данные вопросы и сотрудничать непосредственно с УК. В настоящее время вам следует выяснить порядок формирования ремонтных работы и оставить заявление