Меня обязали погасить долг за непрожитую квартиру, но как студенту, зависящему от стипендии, решить данную ситуацию?

• г. Челябинск

С меня сняли долг за квартиру в которой я ни разу не проживала жила все время с опекуном. На карточки теперь минус 32 тысячи а я студент я жила на эту степендию что делать?

Ответы на вопрос (1):

исполнительное производство возбуждено на основании судебного акта, его и нужно оспаривать, обратитесь в суд, получите копию