На моего молодого человека завели дело за драку, выпустят ли его за границу? Подписок никаких не бывал, обвинение не предъявлено.

• г. Барнаул

На моего молодого человека завели дело за драку, выпустят ли его за границу? Подписок никаких не бавал, обвинение не предъявлено.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В таком случае - выпустят

Здравствуйте. Если нет привлечения к уголовной ответствености то выпустят.