Мне нужна справка с места жительства за 1991 год. там я не проживаю уже 16 лет, куда мне обратиться и что это за справка?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Справка о том, что Вы проживали по этому адресу в 1991 году. Обратитесь в паспортный стол или управляющую компанию. Документы возможно, что сохранились.

Нельзя получить справку о не проживании. Выдают лишь справки о регистрации в конкретном жилом помещении.

если вы не зарегистрированы по другому месту, не дадут такую справку