Как составить заявление об отказе участия в рассмотрении дела и оставлении автомобиля, задержанного на алименты, под арестом

• г. Салехард

Как написать заявление о рассмотрении дела без моего участия и отказе истцу о снятии ареста автомобиля, находящийся под арестом на алиментах.

Ответы на вопрос (3):

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь

Добрый день! Можете написать заявление в произвольной форме.

В простой письменной форме, образцы есть на сайте того суда где рассматривается дело.

Если коротко: прошу рассмотреть дело в мое отсутствие, с иском об освобождении имущества от ареста не согласна.

Но желательно знать чем обосновано ходатайство о снятии ареста.