Виновный в преступлении, удостоверившись в полной компенсации ущерба, ожидает назначение наказания

• г. Тюмень

Я освободился по удо год назад Удо отходил полностью неделю назад совершил преступление предусмотреное статья 158 часть 1 ущерб возместил через два дня вину признал! Что грозит в суде?

Ответы на вопрос (7):

УДО вы отходили, но рецидив остался, поэтому наказание только в виде лишения свободы. Принимая во внимание смягчающие обстоятельства, возможно рассчитывать на условный срок.

Либо штраф , либо исправработы, либо лишение свободы. Нужно смотреть материалы дела.

Возможен реальный срок

А если ущерб возмещен и примиримся на суде.

---Здравствуйте, вам это может ничего не дать. Удачи Вам и всего хорошего.

На усмотрение суда. За суд никто не решит.

Примирение в суде невозможно из-за непогашенной судимости.