Может ли сирота получить право на получение жилой площади, достигнуто 30 летнего возраста?

• г. Москва

Может ли сирота получить право на получение жилой площади, достигнуто 30 летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Право на получения жилья сиротой должно быть реализовано (заявлено) до достижения им 21-летнего возраста.

Если Вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то обеспечить квартирой Вас обязаны.