Он хочет ребенка, но один раз спросил меня, уверена ли я в том, что его отец именно он.

• г. Москва

Так сложилось, что после знакомства с моим будущим мужем я сразу забеременела. Он хочет ребенка, но один раз спросил меня, уверена ли я в том, что его отец именно он. Его сомнения можно понять. Я знаю точно, что это мог быть только он, но есть ли какие-либо анализы, способные выявить доподлинно отцовство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть. Конечно, это - не медицинский форум, а правовой сайт, но раз уж Вы тут:)))))))

Анализ называется геномная дактиллоскопия. Или анализ ДНК (сравнение образцов ДНК родителя и ребенка). Единственное "но": в случае положительного ответа он дает вероятностный результат, и только если мужчина не является отцом - абсолютно точный результат. С уважением,