Возможно ли оформить земельный участок в Москве, полученный от колхоза в виде выделения под огород, и какие документы необходимы?

• г. Москва

Можно ли сейчас оформить земельный участок на территории г.Москва, М.О., доставшемся еще от колхоза по приказу 1981 году в виде выделения под огород. Я построил давно на нем дом и пользуюсь им ло сих пор без документов.

Ответы на вопрос (4):

Сперва дом оформите