Может ли собственник опечатать комнату выписанного сына в квартире, где проживает мать и второй сын?

• г. Пенза

В квартире проживает мать и два её сына, оба были прописаны, один выписался тк ему подарили квартиру в ветхом доме под снос и он ждет получения новой, может ли собственник опечатать его комнату что бы ее ни кто не занимал?

Ответы на вопрос (4):

может опечатать

Можете опечатать.

Может опечатать, если это собственник.

про какую именно комнату идет речь?