Снижение ставки по ипотеке на 0,5% - почему мне отказали в перекредитовании?

• г. Кострома

Сегодня я был в сбербанке, спросил: снижена ли ставка по ипотеке? Мне ответили что снижена на 0,5%!Я спрашиваю: можно ли перекредитоваться? Мне ответили - нет! На вопрос почему? Мне ответили, что в договоре прописано - ставка не меняется! Я спросил: а при чем старый договор? Долг по нему закроется новым кредитом, но уже под меньший процент! Мне опять ответили что нет! Правомерно ли мне отказали в перекредитовании?

Ответы на вопрос (4):

Да, это право банка

Юрий да все правильно ответили,прочтите условия договора

Здравствуйте. В данном случае Банк руководствуется заключенным кредитным договором. Если вы считаете действия банка неправомерными, то можете обжаловать .

это право банка а не обязанность .