Мой сын был зачислен в МгТУ им. Н.Э. Баумана по целевому договору, но предприятие расторгает с ним договор. Что делать?

• г. Ульяновск

Разъясните пожалуйста, мой сын заключил целевой договор с механическим заводом об обучении в Мгту Им.Н.Э Баумана. 29 июля он зачислен приказом этого вуза. Он,т.естал студентом этого вуза.19 августа нам приходит письмо с этого предприятия, что они расторгают с ним этот договор, объясняя это тем, что он по списку приказа не прошёл целевой конкурс, когда приказ уже есть, документ о зачисление тоже. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

принесите документы из вуза на предприятие.