Возможно ли выписать дочь и внучку из квартиры, принадлежащей отцу ее мужа, если они хотят развестись?

• г. Тюмень

Дочь вышла замуж родила ребенка, мужа посадили. Своего жилья не было. Отец мужа прописал дочь с ребенком в квартиру где он является собственником-но у него есть и коттедж где он живет и прописан. Моя дочь прожила в этой квартире 2 года-но хочет развестись. Отец мужа как я понимаю может выписать и мою дочь и внучку (4 года)? Мужа дочери посадили за наркотики-собственности у него не было.

Ответы на вопрос (2):

Да. Может выписать в судебном порядке.