Необходимые документы для получения вид на жительство по основанию брака с гражданкой РФ и порядок получения постоянной прописки

• г. Владимир

Какие документы нужны для получения вида на жительство, если РВП получен на основании брака с гражданкой РФ? Постоянная прописка должна быть перед подачей документов на ВНЖ, или разрешается после?

Ответы на вопрос (2):

Лучше будет иметь постоянную прописку и весь список необходимых документов вам дадут в УФМС.

до подачи документов оформляется