Правила составления рапорта о переводе бригады между подразделениями вооруженных сил РФ - перечень требуемых документов и полномочия для отказа в переводе

• г. Волгоград

Правильное написание рапорта о переводе с одного подразделение в другое одной бригады (воинской части) вооруженных сил рф, перечень полных для этого документов, и кто имеет полные полномочия отказать и на каких основаниях!

Ответы на вопрос (2):

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу

Это платная услуга

обыкновенный рапорт на имя начальника части с подписями о согласии на перевод руководителя подразделения откуда переводитесь и куда переводитесь а лучше отдельные рапорта и их визы и обоснование просьбы в переводе . семейное положение иные обстоятельства все подтвержденное справками