Важно знать правду - предложение о моральной компенсации и требование оплаты за банковскую ячейку

• г. Кемерово

Сегодня позвонили и сказали что мне полагается моральная компенсация как определить это правда или нет они просят оплатить 18200 за банковскую ячейку что бы разблокировать счёт и деньги придут мне сразу на мой счёт.

Ответы на вопрос (4):

аферисты и мошенники именно так и делают. сами подумайте кто это вам вдруг за ваши просрочки по кредитам по которым счет приставы заблокировали вдруг моральную компенсацию выплатит или банк сам себя неправым признает