Период для предоставления справки 2-НДФЛ при подаче на ВНЖ
• г. Белогорск
Мой супруг подтвердил рвп в апреле месяце этого года, а в сентябре этого же года будет подавать на внж. За какой период на внж должна быть справка 2 ндфл? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
с января нужна справка
Спросить20.08.2016, 15:57,
г. Усолье-Сибирское
При уведомлении по ВНЖ никаких справок прилагать не требуется-это указано даже на самом уведомлении- нужно только указать свои доходы
Справки о доходах прилагаются только при уведомлении по РВП.
Юрист
, стаж 32 лет
г.Екатеринбург
Колковский Ю.В.
4.5
61 640
Юрист
, стаж 15 лет
г.Усолье-Сибирское
Мамедов Э.Б.
3.9
2 614