Возможность получить записи\nтелефонных переговоров с работодателя

• г. Иркутск

Для подтверждения моей работы-нужна распечатка телефонных переговоров с клиентами по рабочему телефону работодателя, он отказывается это предоставлять в суде. Скажите вообще все разговоры записываются? Я могу как то получить эти записи мимо работодателя?

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте в суд клиентов, подтверждайте свидетельскими показаниями.

Ходатайствуйте в суде о запросе детализации в судебном порядке.

В этом случае вам на основании ст57 ГПК РФ следует заявить ходатайство об истребовании судом распечатки этих разговоров