Какой срок установлен для рассмотрения моего заявления и принятии по нему решения?

• г. Москва

30 августа 2010 г я подала заявление в мировой суд о клевете ст.129 УК РФ.

Через 20 дней я звонила в канцелярию, мне ответили, что заявление у судьи.

Ответы на вопрос (1):

Судебное разбирательство должно быть начато не ранее 3 и не позднее 14 суток со дня поступления в суд заявления.