Как получить разрешение опеки для продажи квартиры и покупки нового жилья с использованием материнского капитала
• г. Томск
Я покупала квартиру за мат капитал, ее я продала брала решение опеки что б продать другую квартиру купила за наличный расчет с продано квартиры теперь хочу продать эту квартиру купленую за наличные и купить дом теперь мне потребуется разрешение опеки или все же могу приобрести другое жилье и так же выделить детям несовершеннолетним собственности.
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
Если доли не выделяли детям в новой квартире, то проблем при продаже быть не должно.