Пора ли гражданам Украины заново регистрироваться на территории России после получения гражданства?

• г. Красноярск

Я сделала временную регистрацию сроком на 3 года гражданам Украины для того, чтобы они смогли получить гражданство РФ. Они его получили и уже получили паспорта России. Теперь эта регистрация аннулируется и им надо заново регистрироваться на территории России или она действительна? Потому что они просят меня сделать им регистрацию еще раз.

Ответы на вопрос (5):

По истечению трех лет временная регистрация автоматически аннулируется Если три года еще не прошло то не нужно делать временную регистрацию

А уфмс мне сказали, что ту временную регистрацию, которую я им делала на 3 года, я делала как гражданам Украины, а теперь я должна ее сделать, как гражданам России.. Так ли этр?

да это так, раз вы теперь гражданин РФ

Да при чем тут я!!!! Они стали гражданами россии!!!!

Екатерина,Вы должны сделать им регистрацию,как гражданам России