Пора ли гражданам Украины заново регистрироваться на территории России после получения гражданства?
• г. Красноярск
Я сделала временную регистрацию сроком на 3 года гражданам Украины для того, чтобы они смогли получить гражданство РФ. Они его получили и уже получили паспорта России. Теперь эта регистрация аннулируется и им надо заново регистрироваться на территории России или она действительна? Потому что они просят меня сделать им регистрацию еще раз.
Ответы на вопрос (5):
г. Новокузнецк
По истечению трех лет временная регистрация автоматически аннулируется Если три года еще не прошло то не нужно делать временную регистрацию
СпроситьА уфмс мне сказали, что ту временную регистрацию, которую я им делала на 3 года, я делала как гражданам Украины, а теперь я должна ее сделать, как гражданам России.. Так ли этр?
Спросить20.08.2016, 18:25,
г. Екатеринбург
да это так, раз вы теперь гражданин РФ