Каким образом можно доказать настоящий доход бывшего мужа с целью удержания с него достойных алиментов на содержание ребенка.

• г. Десногорск

Бывший муж официально работает у индивидуального предпринимателя по документам в должности водителя с окладом 5000 рублей, по решению суда выплачивает алименты на мою дочь в сумме 1100 рублей в месяц. На самом деле он выполняет работы по установке пластиковых окон и настоящий доход составляет от 20000 до 50000 рублей в месяц. Каким образом можно доказать настоящий доход бывшего мужа с целью удержания с него достойных алиментов на содержание ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Доказать настоящий доход - значит представить суду документы, подтвержающие этот настоящий доход. Суд сбором доказательств не занимается.

Если представление доказательств для стороны затруднительно, суд по ХОДАТАЙСТВУ этой СТОРОНЫ, оказывает содействие в собирании доказательств, путем направления судебных запросов.

Подготовьте письмененое ходатайство о направлении в организацию по установке окон соответствующего судебного запроса.