Какие проблемы могут возникнуть при досрочном погашении ипотеки после развода, если банк не был уведомлен о разрыве брачных отношений?
• г. Воронеж
Квартира в ипотеке. С женой развелись, она никаких претензий не имеет. Но банк не уведомили о разводе. Теперь решил досрочно погасить кредит. Какие проблемы меня могут ожидать.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! никаких, если погасите кредит.
Спросить20.08.2016, 21:48,
г. Курск
Никакие, гасите задолженность самостоятельно,