Какова будет сумма госпошлины при рассмотрении дела в суде, если стоимость доли составляет 1 млн 300 тыс. руб?

• г. Тюмень

Мы явялемся дольщиками по договору долевого участия. Дом завершен строительством, но не введен в эксплуатацию (одна из причин начальная стадия банкроства застргойщика - внешнее наблюдение). Проведены обмеры БТИ дома, но кваритра в собственость так и не передана. Нам посоветовали обратиться в суд за признанием права собственности на незавешенное строительство.

Вопрос:

1.Является ли наш иск имущественным?

2. Какова будет сумма госпошлины при рассмотрении дела в суде, если стоимость доли составляет 1 млн 300 тыс. руб?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

позвоние по тел 46-30-32 или 908 876 28 54